Киевляне о результатах матча Хорватия-Россия

Опрос: киевляне о результатах матча Хорватия-Россия

Реакция киевлян: победа Хорватии над Россией

Реакция киевлян на гол России

ЧМ 2018: гимн России в Киеве

Как болели за сборную России в Сочи

Опубликовано ukrainaru на YouTube 07.07.2018

После матча Россия/Хорватия мы провели опрос среди киевлян и гостей столицы, задав вопрос: "Что вы думаете об игре сборных команд?".

Напомним, что в субботу, 7 июля, завершился матч четвертьфинала ЧМ-2018 между сборными России и Хорватии.

Хорватия обыграла Россию в серии пенальти и вышла в полуфинал ЧМ-2018

Финальная реакция киевлян на победу Хорватия над Россия в одном из пивбаров на Подоле (Киев).

Реакция киевлян на гол Хорватии в матче с российской сборной (Киев, Подол).

Реакция киевлян на гол России в матче с хорватской сборной (Киев, Подол).

Как сообщают зрители канала Украина.ру, гимн России звучит в пивбаре Портер на киевском Подоле (метро Контрактовая площадь), где киевляне и гости столицы пришли поддержать любимые сборные.

Опубликовано ukrainaru на YouTube 08.07.2018

Журналист интернет-издания Украина.ру Никита Рассказов побывал в фан-зоне города Сочи, где проходил матч ¼ финала Чемпионата мира по футболу.
На сочинском стадионе "Фишт" играли сборная России и команда Хорватии.

О том, как это было, смотрите в нашем сюжете!

7 июля сборная России проиграла команде Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира-2018.
Основное время матча завершилось вничью - 1:1, в дополнительное время команды забили еще по одному голу.
В серии послематчевых пенальти футболисты сборной России уступили со счетом 3:4.